Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex LatexCocos Mix SDLCM-00025-2180
КОД:
10334753
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex LatexCocos Mix
Вес:
33 кг
Штрихкод:
4673758621528
Габариты (ДxШxВ):
195 x 160 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 49 570.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex LatexCocos Mix SDLCM-00025-2180
Характеристики
| Габариты без упаковки | 160x195x21 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 33 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 160 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
35 599.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 346.00 руб
Нет в наличии
13 048.00 руб
Нет в наличии
4 849.60 руб
Нет в наличии
4 591.36 руб
Нет в наличии
53 384.40 руб
Нет в наличии
25 265.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
1 102.00 руб
Под заказ
18 270.00 руб
Нет в наличии
1 084.00 руб
Нет в наличии
2 499.00 руб
Нет в наличии
2 105.00 руб
Под заказ
11 055.00 руб
Под заказ