Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex LatexCocos Mix SDLCM-00025-2183
КОД:
10332258
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex LatexCocos Mix
Вес:
37 кг
Штрихкод:
4673758621559
Габариты (ДxШxВ):
195 x 180 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 55 710.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex LatexCocos Mix SDLCM-00025-2183
Характеристики
| Габариты без упаковки | 180x195x21 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 37 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 180 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | выше средней |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
3 190.00 руб
Под заказ
400.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Нет в наличии
935.00 руб
Под заказ
11 304.54 руб
Нет в наличии
3 402.00 руб
Нет в наличии
1 200.00 руб
Нет в наличии
612.00 руб
Под заказ
407.00 руб
Под заказ