Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex LatexStrong Cocos 140*190 SDLSC-00028-2203
КОД:
10334887
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex LatexStrong Cocos
Вес:
31 кг
Штрихкод:
4673758621757
Габариты (ДxШxВ):
190 x 140 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 51 390.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex LatexStrong Cocos SDLSC-00028-2203
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140x190x22 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 22 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 160 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
2 010.00 руб
Нет в наличии
20 176.80 руб
Склад
91.00 руб
Под заказ
9 588.00 руб
Под заказ
26 941.60 руб
Склад
1 670.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Нет в наличии
31 830.00 руб
Нет в наличии
31 830.00 руб
Нет в наличии
39 720.00 руб
Нет в наличии
39 720.00 руб
Нет в наличии
39 840.00 руб
Нет в наличии
13 759.00 руб
Нет в наличии