Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex Latex Cocos 140*200 SDLC-00023-2259
КОД:
10332171
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex Latex Cocos
Вес:
29 кг
Штрихкод:
4673758622310
Габариты (ДxШxВ):
200 x 140 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 48 960.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex Latex Cocos SDLC-00023-2259
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140x200x21 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 160 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
536.40 руб
Под заказ
43 855.84 руб
Нет в наличии
1 840.00 руб
Под заказ
242.00 руб
Под заказ
738.68 руб
Под заказ
9 481.00 руб
Нет в наличии
30 060.00 руб
Нет в наличии
3 411.00 руб
Под заказ
34 760.00 руб
Нет в наличии
1 109.00 руб
Нет в наличии
10 345.00 руб
Нет в наличии
1 705.00 руб
Под заказ
19 521.00 руб
Под заказ