Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect Memo Latex SPFML-00074-1772
КОД:
10334910
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect Memo Latex
Вес:
21 кг
Штрихкод:
4673758617446
Габариты (ДxШxВ):
195 x 140 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 34 300.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect Memo Latex SPFML-00074-1772
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1400x1950x220 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 21 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 22 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, мемори |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | низкая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
27 599.00 руб
Под заказ
25 046.56 руб
Склад
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
1 742.72 руб
Нет в наличии
1 883.84 руб
Нет в наличии
14 254.24 руб
Нет в наличии
4 062.24 руб
Нет в наличии
2 842.56 руб
Нет в наличии
2 534.56 руб
Нет в наличии
1 590.40 руб
Нет в наличии
1 162.70 руб
Под заказ
2 797.00 руб
Под заказ
9 900.00 руб
Нет в наличии
5 597.00 руб
Нет в наличии
43 136.00 руб
Под заказ
51 344.00 руб
Нет в наличии
23 500.00 руб
Нет в наличии
253.00 руб
Под заказ
1 638.00 руб
Нет в наличии