Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский матрас Sleeptek Junior SoftCocos Foam 90*200 SJSCF-00004-3204
КОД:
10332104
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Junior SoftCocos Foam
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4673758647696
Габариты (ДxШxВ):
200 x 90 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 170.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский матрас Sleeptek Junior SoftCocos Foam SJSCF-00004-3204
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Высота | 17 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 90 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
2 826.88 руб
Нет в наличии
5 578.00 руб
Нет в наличии
9 450.56 руб
Нет в наличии
11 142.00 руб
Нет в наличии
22 989.00 руб
Нет в наличии
28 100.00 руб
Нет в наличии
31 296.00 руб
Нет в наличии
12 950.00 руб
Нет в наличии
47 774.00 руб
Нет в наличии
40 900.00 руб
Нет в наличии
3 217.76 руб
Нет в наличии
9 642.00 руб
Нет в наличии
15 413.00 руб
Нет в наличии
2 898.00 руб
Под заказ