Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский матрас Sleeptek Junior SoftCocos Foam 70*140 SJSCF-00004-3191
КОД:
10332024
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Junior SoftCocos Foam
Вес:
9 кг
Штрихкод:
4673758647566
Габариты (ДxШxВ):
140 x 70 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 310.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский матрас Sleeptek Junior SoftCocos Foam SJSCF-00004-3191
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700x1400x170 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 140 см |
|---|
| Ширина | 70 см |
|---|
| Высота | 17 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 90 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
1 723.30 руб
Под заказ
1 254.40 руб
Нет в наличии
10 856.16 руб
Нет в наличии
305.00 руб
Под заказ
1 128.60 руб
Нет в наличии
10 736.40 руб
Нет в наличии
16 665.00 руб
Нет в наличии
40 544.00 руб
Нет в наличии
24 878.00 руб
Нет в наличии
73 390.00 руб
Нет в наличии
10 390.00 руб
Нет в наличии
18 010.00 руб
Нет в наличии
8 033.00 руб
Под заказ