Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux Latex Cocos 80*190 SLLC-00043-2785
КОД:
10334845
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux Latex Cocos
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4673758627575
Габариты (ДxШxВ):
190 x 80 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 32 410.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux Latex Cocos SLLC-00043-2785
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 80 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 160 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
5 572.00 руб
Нет в наличии
46 512.48 руб
Нет в наличии
1 874.88 руб
Нет в наличии
2 438.24 руб
Нет в наличии
57 989.00 руб
Нет в наличии
46 656.00 руб
Нет в наличии
44 190.00 руб
Нет в наличии
24 850.00 руб
Нет в наличии
1 193.00 руб
Нет в наличии
607.00 руб
Под заказ
53.00 руб
Под заказ