Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux FoamStrong Cocos 80*190 SLFSC-00042-2650
КОД:
10334697
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux FoamStrong Cocos
Вес:
16 кг
Штрихкод:
4673758626226
Габариты (ДxШxВ):
190 x 80 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 28 910.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux FoamStrong Cocos SLFSC-00042-2650
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 80 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
130.20 руб
Под заказ
1 233.12 руб
Нет в наличии
1 036.26 руб
Под заказ
4 335.00 руб
Нет в наличии
1 100.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
21 350.00 руб
Нет в наличии
43 780.00 руб
Нет в наличии
39 240.00 руб
Нет в наличии
27 090.00 руб
Нет в наличии
39 240.00 руб
Нет в наличии
13 896.00 руб
Нет в наличии
12 890.00 руб
Под заказ
47 990.00 руб
Под заказ