Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect Latex Foam 80*190 SPFLF-00067-1462
КОД:
10332086
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect Latex Foam
Вес:
12 кг
Штрихкод:
4673758614346
Габариты (ДxШxВ):
190 x 80 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18 780.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect Latex Foam SPFLF-00067-1462
Характеристики
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 80 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 130 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
13 899.00 руб
Под заказ
19 499.00 руб
Под заказ
15 799.00 руб
Под заказ
14 750.00 руб
Под заказ
15 129.00 руб
Под заказ
15 569.00 руб
Под заказ
13 429.00 руб
Под заказ
16 019.00 руб
Под заказ
13 456.80 руб
Склад
Просмотренные товары
888.00 руб
Под заказ
7 288.00 руб
Под заказ
417.00 руб
Под заказ
4 215.68 руб
Нет в наличии
12 700.00 руб
Под заказ
17 880.00 руб
Нет в наличии
26 230.00 руб
Нет в наличии
1 256.00 руб
Нет в наличии
3 848.00 руб
Нет в наличии
310 320.00 руб
Нет в наличии
1 600.00 руб
Под заказ
23 250.00 руб
Нет в наличии
401.00 руб
Под заказ
2 027.00 руб
Под заказ