Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Lux Memo Latex SLML-00051-2987
КОД:
10334930
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Lux Memo Latex
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4673758629593
Габариты (ДxШxВ):
195 x 140 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 53 440.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Lux Memo Latex SLML-00051-2987
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1400x1950x220 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 22 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Кокос, мемори пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | низкая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
9 222.08 руб
Нет в наличии
1 079.58 руб
Нет в наличии
1 488.00 руб
Под заказ
8 390.00 руб
Под заказ
1 699.00 руб
Под заказ
3 549.28 руб
Нет в наличии
650.40 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
5 839.00 руб
Нет в наличии
36 603.00 руб
Под заказ
25 050.00 руб
Нет в наличии
5 180.00 руб
Нет в наличии
2 620.00 руб
Нет в наличии
1 077.00 руб
Нет в наличии
26 989.00 руб
Нет в наличии