Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex Latex Cocos Norma SDLCN-00024-2342
КОД:
10332054
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex Latex Cocos Norma
Вес:
3 кг
Штрихкод:
4673758623140
Габариты (ДxШxВ):
195 x 160 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 46 670.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex Latex Cocos Norma SDLCN-00024-2342
Характеристики
| Габариты без упаковки | 160x195x23 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 23 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 160 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, искусственный латекс |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
35 599.00 руб
Под заказ
33 574.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
680.00 руб
Под заказ
383 602.66 руб
Нет в наличии
1 159.08 руб
Нет в наличии
1 773.00 руб
Нет в наличии
36 989.00 руб
Нет в наличии
33 767.00 руб
Нет в наличии
13 170.00 руб
Нет в наличии
28 770.00 руб
Нет в наличии
42 370.00 руб
Нет в наличии
59 600.00 руб
Нет в наличии
62 790.00 руб
Нет в наличии
64 794.00 руб
Нет в наличии
276.00 руб
Под заказ
124 322.00 руб
Нет в наличии
3 875.00 руб
Под заказ