Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex Latex Cocos Norma SDLCN-00024-2339
КОД:
10334675
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex Latex Cocos Norma
Вес:
27 кг
Штрихкод:
4673758623119
Габариты (ДxШxВ):
195 x 140 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 40 900.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex Latex Cocos Norma SDLCN-00024-2339
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140x195x23 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 27 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 140 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, искусственный латекс |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
30 728.32 руб
Склад
32 448.64 руб
Склад
Просмотренные товары
1 058.00 руб
Под заказ
500.00 руб
Под заказ
5 578.00 руб
Нет в наличии
2 759.00 руб
Под заказ
1 632.00 руб
Нет в наличии
22 989.00 руб
Нет в наличии
28 100.00 руб
Нет в наличии
9 940.00 руб
Нет в наличии
3 217.76 руб
Нет в наличии
2 370.00 руб
Под заказ
6 793.00 руб
Нет в наличии