Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex LatexNorma Cocos 90*190 SDLNC-00027-2059
КОД:
10332051
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex LatexNorma Cocos
Вес:
19 кг
Штрихкод:
4673758620316
Габариты (ДxШxВ):
190 x 90 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 31 120.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex LatexNorma Cocos SDLNC-00027-2059
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Высота | 22 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос, искусственный латекс |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
3 352.00 руб
Нет в наличии
2 345.28 руб
Нет в наличии
209 008.93 руб
Нет в наличии
4 890.00 руб
Нет в наличии
42.31 руб
Под заказ
207.00 руб
Под заказ
1 261.00 руб
Под заказ
1 259.00 руб
Нет в наличии
1 691.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
55 320.00 руб
Нет в наличии
24 210.00 руб
Нет в наличии
4 205.00 руб
Под заказ