Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex Latex Cocos 80*190 SDLC-00023-2245
КОД:
10332052
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex Latex Cocos
Вес:
17 кг
Штрихкод:
4673758622174
Габариты (ДxШxВ):
190 x 80 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 27 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex Latex Cocos SDLC-00023-2245
Характеристики
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 80 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 160 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
7 064.96 руб
Склад
3 087.84 руб
Нет в наличии
895.62 руб
Под заказ
3 432.60 руб
Нет в наличии
3 661.00 руб
Нет в наличии
309.00 руб
Под заказ
33 350.00 руб
Нет в наличии
31 490.00 руб
Нет в наличии
1 764.00 руб
Под заказ
15 550.00 руб
Под заказ
25 040.00 руб
Нет в наличии
7 407.00 руб
Под заказ