Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex Memo Latex SDML-00031-2411
КОД:
10334785
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex Memo Latex
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4673758623836
Габариты (ДxШxВ):
195 x 90 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 30 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex Memo Latex SDML-00031-2411
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90x195x22 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 15 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Высота | 22 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | да |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, мемори |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | низкая |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | низкая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Просмотренные товары
600.00 руб
Под заказ
1 667.68 руб
Нет в наличии
125.00 руб
Под заказ
297.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 234.24 руб
Под заказ
8 148.42 руб
Нет в наличии
4 677.00 руб
Нет в наличии
105 815.00 руб
Нет в наличии
48 581.00 руб
Под заказ
1 891.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
11 860.80 руб
Под заказ
402.00 руб
Под заказ