Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Duplex SoftStrong Cocos SDSSC-00035-2033
КОД:
10332255
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Duplex SoftStrong Cocos
Вес:
21 кг
Штрихкод:
4673758620057
Габариты (ДxШxВ):
195 x 90 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 26 130.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Duplex SoftStrong Cocos SDSSC-00035-2033
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90x195x21 мм |
|---|
| Цвет | белый, коричневый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Вес нетто | 21 кг |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 195 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Высота | 21 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 1 |
|---|
| В рулоне | нет |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 150 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | выше средней |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
19 499.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 885.76 руб
Нет в наличии
66 767.00 руб
Нет в наличии
59 388.00 руб
Нет в наличии
34 720.00 руб
Нет в наличии
61 630.00 руб
Нет в наличии
69 320.00 руб
Нет в наличии
27 110.00 руб
Нет в наличии
46 940.00 руб
Нет в наличии
65 050.00 руб
Нет в наличии
26 130.00 руб
Нет в наличии
23 200.00 руб
Нет в наличии
29 410.00 руб
Нет в наличии
20 280.00 руб
Нет в наличии
66 738.00 руб
Нет в наличии