1-клавишный выключатель EKF Валенсия 10А кремовый перекрестный EWV10-221-20
КОД: 10329982
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Валенсия
Вес: 0.102 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 4 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Перекрестный одноклавишный выключатель EKF Валенсия EWV10-221-20
Характеристики
Материалпластик
Цветкремовый
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектацииперекрестный переключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства86 мм
Высота устройства86 мм
Глубина устройства34 мм