Уличный светильник Uniel ULY-U36C-100W/6500K IP65 GREY UL-00011028
КОД: 10329213
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULY-U36C-100W/6500K IP65 GREY
Вес: 1.222 кг
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковкидиаметр 254 мм
Высота91 мм
Длина254 мм
Ширина254 мм
Мощность светильника100 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В