Уличный светильник Uniel ULY-U36C-100W/4000K IP65 GREY UL-00011027
КОД: 10329205
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULY-U36C-100W/4000K IP65 GREY
Вес: 1.172 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 2.5 x 0.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковкидиаметр 254 мм
Высота91 мм
Длина254 мм
Ширина254 мм
Мощность светильника100 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В