Преобразователь Mean Well DLC03B-12 DC-DC Т02695783
КОД: 10326432
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: DLC03B-12 DC-DC
Вес: 0.005 кг
Габариты (ДxШxВ): 3 x 2 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки22.1x13.8x8.55 мм
Высота8.55 мм
Длина22.1 мм
Ширина13.8 мм
Типтрансформатор
Защита от пыли и влагиIP 00
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность3 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.125 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В