IEK Сальник d=25мм Dотв 27мм ИЭК 100 шт YSA40-25-27-68-K41
КОД: 1306553
Производитель: Иэк
Артикул производителя: YSA40-25-27-68-K41
Вес: 0.005 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 2.5 x 2 см
Сальник IEK YSA40-25-27-68-K41
Характеристики
Материалпластик
Цветсерый
Типввод мембранный(пирамидка)
Количество в упаковке100 шт
Степень защиты54 IP
Диаметр установки27 мм
Min диаметр кабеля5 мм
Max диаметр кабеля19.5 мм