Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чехол на подушку Этель Соло молочный 43x43 см, 100% полиэстер 9714601
КОД:
10316660
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
9714601
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
6900097146015
Габариты (ДxШxВ):
43 x 41 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 416.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чехол на подушку Этель 9714601
Характеристики
| Цвет | молочный |
|---|
| Тип | чехол на подушку |
|---|
| Стиль | Однотонный |
|---|
| Длина | 43 см |
|---|
| Ширина | 43 см |
|---|
| Основной материал | полиэстер |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Тип застежки | молния |
|---|
| Размер | 43х43 см |
|---|
| Основной цвет | молочный |
Похожие товары
302.00 руб
Под заказ
334.00 руб
Под заказ
383.00 руб
Под заказ
318.00 руб
Под заказ
317.00 руб
Под заказ
382.00 руб
Под заказ
292.00 руб
Под заказ
301.00 руб
Под заказ
394.00 руб
Под заказ
310.00 руб
Под заказ
394.00 руб
Под заказ
502.00 руб
Под заказ
457.00 руб
Под заказ
583.00 руб
Под заказ
310.00 руб
Под заказ
394.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
246.44 руб
Под заказ
936.00 руб
Под заказ
534.00 руб
Под заказ
3 400.00 руб
Под заказ
2 331.00 руб
Под заказ
1 500.00 руб
Нет в наличии
766.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
688.00 руб
Под заказ
21 529.00 руб
Нет в наличии
1 551.00 руб
Нет в наличии
1 101.00 руб
Под заказ