Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная подушка на диван BOGACHO Фелисити Страда 74922/серый
КОД:
10515759
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Фелисити Страда
Вес:
1.11 кг
Штрихкод:
4657800282479
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 778.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная подушка на диван BOGACHO Фелисити Страда 74922/серый
Характеристики
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Длина | 40 см |
|---|
| Ширина | 40 см |
|---|
| Размер | 40х40х12 см |
|---|
| Назначение | декоративные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Высота | 12 см |
|---|
| Материал чехла | велюр |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Декоративные элементы | нет |
|---|
| Материал наполнителя | холлофайбер |
|---|
| Вид принта | нет |
|---|
| Гипоаллергенная | нет |
|---|
| Материал наперника | нет |
Просмотренные товары
1 760.64 руб
Склад
1 035.23 руб
Нет в наличии
27 606.60 руб
Нет в наличии
90 604.19 руб
Под заказ
6 987.45 руб
Нет в наличии
1 906.00 руб
Нет в наличии
1 600.00 руб
Нет в наличии
14 955.00 руб
Нет в наличии
3 094.00 руб
Под заказ