Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная подушка на диван BOGACHO Фелисити Страда 74922/розовый
КОД:
10515758
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Фелисити Страда
Вес:
1.11 кг
Штрихкод:
4657800282431
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 213.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная подушка на диван BOGACHO Фелисити Страда 74922/розовый
Характеристики
| Цвет | розовый |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Длина | 40 см |
|---|
| Ширина | 40 см |
|---|
| Размер | 40х40х12 см |
|---|
| Назначение | декоративные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Высота | 12 см |
|---|
| Материал чехла | велюр |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Декоративные элементы | нет |
|---|
| Материал наполнителя | холлофайбер |
|---|
| Вид принта | нет |
|---|
| Гипоаллергенная | нет |
|---|
| Материал наперника | нет |
Просмотренные товары
2 443.84 руб
Нет в наличии
29 090.31 руб
Под заказ
40 181.83 руб
Нет в наличии
95 767.00 руб
Нет в наличии
68 433.00 руб
Нет в наличии
98 767.00 руб
Нет в наличии
89 767.00 руб
Нет в наличии
78 989.00 руб
Нет в наличии
89 767.00 руб
Нет в наличии
103 100.00 руб
Нет в наличии
91 656.00 руб
Нет в наличии
44 596.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ