| Габариты без упаковки | 1180x380 мм |
|---|---|
| Тип | гладильная доска |
| Вес нетто | 7.9 кг |
| Напряжение | нет В |
| Регулировка высоты | да |
| Габариты в сложенном виде | 1180x380 мм |
| Ширина доски | 380 мм |
| Длина доски | 1180 мм |
| Материал доски | металл |
| Min высота | 780 мм |
| Утюг в комплекте | нет |
| Размер рабочей поверхности | 1180x380 мм |
| Мах высота | 980 мм |
| Количество положений высоты | 7 шт |
| Подставка для утюга | да |
| Рукав для гладильной доски | нет |
| Полка для белья | нет |
| Розетка-удлинитель | нет м |
| Встраиваемая | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026