Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пробковая доска DELI 1886716
КОД:
10300451
Производитель:
DELI
Артикул производителя:
1886716
Вес:
11.6 кг
Штрихкод:
6921734922595
Габариты (ДxШxВ):
5 x 165 x
106 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 190.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пробковая доска DELI 1886716
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1000х1500 мм |
|---|
| Материал | пробка |
|---|
| Тип | пробковая |
|---|
| Вес нетто | 11.6 кг |
|---|
| Материал рамки | дерево |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Наличие полки | нет |
|---|
| Размещение | горизонтальное |
|---|
| Линовка | нет |
|---|
| Ширина доски | 1500 мм |
|---|
| Высота доски | 1000 мм |
Похожие товары
11 934.00 руб
Под заказ
9 479.00 руб
Под заказ
9 959.00 руб
Под заказ
7 751.00 руб
Под заказ
7 688.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
502.00 руб
Под заказ
9 833.00 руб
Нет в наличии
23 667.84 руб
Нет в наличии
239.32 руб
Под заказ
335.50 руб
Под заказ
14 464.80 руб
Нет в наличии
14 888.00 руб
Нет в наличии
415.00 руб
Под заказ
356.00 руб
Под заказ
356.00 руб
Под заказ
258.00 руб
Под заказ