СВЕТОДИОДНЫЙ светильник направленного света HOROZ ELECTRIC CARLA-32 HRZ20221031
КОД: 10300315
Производитель: HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя: CARLA-32
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 8680985589077
Габариты (ДxШxВ): 22.4 x 4.5 x 4.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки220 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаметалл
Материал плафонаакрил
Вид креплениянакладной
КоллекцияCarla
Форма корпусакруг
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Тип колбыплата LED
Проводбез провода
Основной цветбелый
Диаметр22 см