| Габариты без упаковки | 1510х900х1250 мм |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Цвет | бордовый |
| Вес нетто | 70 кг |
| Стиль | современный |
| Наполнитель | ППУ |
| Основной цвет | бордовый |
| Требует сборки | да |
| Подлокотники | нет |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Материал обивки | микровельвет |
| Материал ножек | металл |
| Высота сиденья | 470 мм |
| Материал каркаса | ДСП, ЛДСП |
| Раскладной | нет |
| Количество спальных мест | нет |
| Ящик для вещей | есть |
| Угол | левый |
| Длина спального места в разложенном виде | 0 мм |
| Ширина спального места в разложенном виде | 0 мм |
| Механизм трансформации | нет |
| Каретная стяжка | да |
| Пружинный блок | нет |
| Съемные чехлы подушек | нет |
| Бар | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026