Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кухонный угловой диван Лига диванов Уют левый полностью велюр черный 109628L
КОД:
10299813
Производитель:
Лига диванов
Артикул производителя:
Уют
Вес:
69 кг
Штрихкод:
3300000049687
Габариты (ДxШxВ):
152 x 127 x
90 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 49 990.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кухонный угловой диван Лига диванов Уют 109628L
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1500х880х1250 мм |
|---|
| Высота | 880 мм |
|---|
| Длина | 1500 мм |
|---|
| Ширина | 1250 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 65 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Наполнитель | ППУ |
|---|
| Основной цвет | черный |
|---|
| Требует сборки | да |
|---|
| Подлокотники | нет |
|---|
| Глубина сиденья | 420 мм |
|---|
| Материал обивки | велюр |
|---|
| Материал ножек | металл |
|---|
| Высота сиденья | 450 мм |
|---|
| Материал каркаса | ДСП, ЛДСП |
|---|
| Раскладной | нет |
|---|
| Количество спальных мест | нет |
|---|
| Ящик для вещей | есть |
|---|
| Угол | левый |
|---|
| Длина спального места в разложенном виде | 0 мм |
|---|
| Ширина спального места в разложенном виде | 0 мм |
|---|
| Механизм трансформации | нет |
|---|
| Пружинный блок | нет |
|---|
| Съемные чехлы подушек | нет |
|---|
| Бар | нет |
Похожие товары
51 390.00 руб
Под заказ
64 514.00 руб
Под заказ
64 514.00 руб
Под заказ
64 514.00 руб
Под заказ
64 514.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 169.82 руб
Нет в наличии
3 087.84 руб
Склад
7 295.68 руб
Нет в наличии
8 945.00 руб
Нет в наличии
9 068.64 руб
Нет в наличии
1 529.60 руб
Нет в наличии
536.00 руб
Под заказ
54 999.00 руб
Нет в наличии
43 990.00 руб
Нет в наличии
53 990.00 руб
Нет в наличии
49 999.00 руб
Нет в наличии
1 831.00 руб
Нет в наличии
1 704.00 руб
Нет в наличии
1 640.00 руб
Нет в наличии