Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Монтажная планка для Metalla Hafele 315.98.530
КОД:
10609232
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
315.98.530
Вес:
0.022 кг
Штрихкод:
4000934130381
Габариты (ДxШxВ):
4 x 5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 36.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Монтажная планка для Metalla Hafele 315.98.530
Характеристики
| Габариты без упаковки | 43,8x52,6 мм |
|---|
| Длина | 43.8 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Ширина | 52.6 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | монтажная планка |
|---|
| Вес нетто | 0.022 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Регулировка | нет |
|---|
| Эксцентрик | нет |
Просмотренные товары
3 883.04 руб
Нет в наличии
4 691.68 руб
Нет в наличии
1 589.00 руб
Под заказ
2 774.24 руб
Нет в наличии
1 757.28 руб
Нет в наличии
168.64 руб
Под заказ
5 483.52 руб
Нет в наличии
7 136.00 руб
Под заказ
57.00 руб
Под заказ
108 750.00 руб
Нет в наличии
2 060.00 руб
Нет в наличии
1 311.00 руб
Под заказ
2 544.00 руб
Под заказ