Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пуфик банкетка BOGACHO Monstera Deliciosa 11712/кремовый
КОД:
10515062
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Monstera Deliciosa
Вес:
9.4 кг
Штрихкод:
4657781326179
Габариты (ДxШxВ):
46 x 74 x
52 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 24 106.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пуфик банкетка BOGACHO Monstera Deliciosa 11712/кремовый
Характеристики
| Цвет | кремовый |
|---|
| Вес нетто | 7.2 кг |
|---|
| Материал корпуса | сталь |
|---|
| Наполнитель | пенополиуретан |
|---|
| Высота сиденья | 450 мм |
|---|
| Материал сиденья | голландский вельвет, модифицированный полиэстер |
|---|
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
|---|
| Габариты в разложенном виде | 450x690x400 мм |
|---|
| Спинка | нет |
|---|
| Ящик для вещей | нет |
|---|
| Высота товара | 450 мм |
|---|
| Длина товара | 400 мм |
|---|
| Ширина товара | 690 мм |
Просмотренные товары
2 317.00 руб
Нет в наличии
125.24 руб
Под заказ
351.00 руб
Под заказ
212.00 руб
Под заказ
1 259.00 руб
Под заказ
6 303.00 руб
Нет в наличии
3 097.92 руб
Нет в наличии
43 683.64 руб
Нет в наличии
2 717.49 руб
Нет в наличии
473.04 руб
Под заказ
256.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
22 107.00 руб
Нет в наличии
1 132.00 руб
Под заказ