Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL 2309C3NF 45x100x36 ТД021184
КОД:
10298947
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД021184
Вес:
1.24 кг
Штрихкод:
2321184000005
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 10.5 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 954.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL ТД021184
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100х36 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 36 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 1.23 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 100 мм |
|---|
| Маркировка | 2309 C3 NF |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 55.4 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 15.5 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 7100 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
4 933.60 руб
Склад
7 108.00 руб
Под заказ
5 417.00 руб
Под заказ
5 139.00 руб
Под заказ
7 358.00 руб
Под заказ
5 602.00 руб
Под заказ
8 290.00 руб
Под заказ
9 989.00 руб
Под заказ
7 679.00 руб
Под заказ
8 942.00 руб
Под заказ
8 453.00 руб
Под заказ
7 608.00 руб
Под заказ
7 608.00 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
5 132.00 руб
Под заказ
8 130.08 руб
Склад
6 340.00 руб
Под заказ
5 132.00 руб
Под заказ
6 521.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
6 883.00 руб
Под заказ
7 427.00 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 433.00 руб
Под заказ
1 650.00 руб
Под заказ
388.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
4 100.00 руб
Нет в наличии
34 098.00 руб
Нет в наличии
864.00 руб
Под заказ
388.00 руб
Под заказ
997.00 руб
Под заказ
3 648.00 руб
Под заказ
223.00 руб
Под заказ
2 044.00 руб
Под заказ
819.00 руб
Под заказ