Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL 1210 C3 NF 50х90х20 мм ТД033552
КОД:
10280235
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД033552
Вес:
0.543 кг
Штрихкод:
2333552000005
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 9.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 824.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ZKL ТД033552
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.53 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | 1210 C3 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 23.4 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 8.1 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 8400 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
3 290.56 руб
Склад
2 787.68 руб
Под заказ
4 933.60 руб
Склад
3 997.28 руб
Под заказ
2 863.84 руб
Под заказ
4 233.00 руб
Под заказ
4 199.00 руб
Склад
4 199.00 руб
Под заказ
2 719.00 руб
Под заказ
5 417.00 руб
Под заказ
5 139.00 руб
Под заказ
4 130.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
5 602.00 руб
Под заказ
3 421.00 руб
Под заказ
3 233.00 руб
Под заказ
3 894.00 руб
Под заказ
4 604.00 руб
Под заказ
4 743.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
2 768.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Под заказ
4 131.00 руб
Под заказ
2 876.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
18 928.00 руб
Нет в наличии
6 087.20 руб
Нет в наличии
22 105.44 руб
Склад
10 272.58 руб
Нет в наличии
12 734.40 руб
Нет в наличии
7 104.16 руб
Нет в наличии
160.00 руб
Под заказ
5 401.76 руб
Склад
6 596.80 руб
Склад
9 273.60 руб
Склад
1 313.00 руб
Под заказ
2 415.00 руб
Под заказ
13 084.00 руб
Под заказ
1 403.00 руб
Под заказ
11 057.76 руб
Склад