Светодиодный светильник HOROZ ELECTRIC HRZ20221043 HRZ20221043
КОД: 10295440
Производитель: HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя: HRZ20221043
Вес: 0.247 кг
Габариты (ДxШxВ): 22.2 x 7.6 x 7.6 см
Характеристики
Габариты без упаковки222х76 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника20 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаАБС-пластик
Материал плафонаАБС-пластик
Вид креплениянакладной
КоллекцияАРТОС
Форма корпусакруг
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Цветопередача80 Ra
Тип колбыплата LED
Мощность лампочки20 Вт
Проводбез провода
Основной цветбелый
Диаметр22.2 см
Количество ламп1 шт
Высота7.6 cм
Количество и напряжение элементов питания220В