Автоматический выключатель IEK ВА47-150 MVA50-2-125-C
КОД: 10041570
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-150
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 5.6 x 7.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота77 мм
Ширина56 мм
Степень защитыIP40
Номинальный ток125 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина92 мм