Модульный преобразователь Mean Well LDH-65-700 DC-DC Т03631615
КОД: 10292390
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: LDH-65-700 DC-DC
Вес: 0.152 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 3 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки75 x 53 x 22.7 мм
Высота22.7 мм
Длина75 мм
Ширина53 мм
Типдрайвер
Защита от пыли и влагиIP 00
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность65 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.7 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В