Накладной светильник DesignLed 9w, 220v, 3000к, 720lm, 120x24 мм KH-R120-9-WW
КОД: 10291971
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: KH-R120-9-WW
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 4610103652646
Габариты (ДxШxВ): 2.4 x 12 x 12 см
Накладной светильник DesignLed KH-R120-9-WW
Характеристики
Габариты без упаковки120х24 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.24 кг
Мощность светильника9 Вт
Тип креплениянакладной
Световой поток720 Лм
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника120 мм