Трековый подвесной светильник MAYTONI exility 100w черный TR101-2-100W4K-B
КОД: 10290386
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 3.86 кг
Штрихкод: 4099776043935
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 62 x 5 см
Трековый подвесной светильник MAYTONI exility TR101-2-100W4K-B
Характеристики
Высота30 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто3.36 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Мощность100 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр30 мм