КОД: 10286331
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Lighting
Вес: 0.322 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.7 x 7 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный трековый светильник IEK Lighting LT-DSO0-1302-20-40-K02
Характеристики
Габариты без упаковки195х80х65 мм
Высота195 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусачерный
Тип управленияручной
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Угол освещения24 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр65 мм