Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник Timken 1726210-2RS 00 53893720272
КОД:
10280333
Производитель:
Timken
Артикул производителя:
1726210-2RS 00
Габариты (ДxШxВ):
5 x 9 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 640.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник Timken 1726210-2RS 00 53893720272
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | 1726210 2RS |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
7 108.00 руб
Под заказ
5 417.00 руб
Под заказ
7 358.00 руб
Под заказ
5 602.00 руб
Под заказ
8 290.00 руб
Под заказ
9 989.00 руб
Под заказ
7 679.00 руб
Под заказ
8 942.00 руб
Под заказ
11 069.00 руб
Под заказ
8 453.00 руб
Под заказ
7 608.00 руб
Под заказ
7 608.00 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
6 954.00 руб
Под заказ
8 130.08 руб
Склад
6 340.00 руб
Под заказ
6 521.00 руб
Под заказ
11 069.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
6 883.00 руб
Под заказ
10 969.00 руб
Под заказ
7 427.00 руб
Под заказ
11 429.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
669.00 руб
Под заказ
1 762.88 руб
Нет в наличии
871.00 руб
Под заказ
1 013.46 руб
Нет в наличии
51 566.00 руб
Под заказ
7 314.00 руб
Нет в наличии
3 248.00 руб
Нет в наличии
16 980.00 руб
Нет в наличии
4 009.00 руб
Нет в наличии
275.00 руб
Под заказ
97 568.00 руб
Нет в наличии
12 163.00 руб
Под заказ
2 616.00 руб
Под заказ