Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR 6310EEC3 3413520150129
КОД:
10279453
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
6310EEC3
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
3413520150129
Габариты (ДxШxВ):
5 x 11 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 196.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR 6310EEC3 3413520150129
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110х110х27 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 27 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 1.06 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 110 мм |
|---|
| Маркировка | 6310 EE C3 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 65.1 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 37.9 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4400 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
8 370.00 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
7 373.00 руб
Под заказ
9 600.64 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
10 921.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
11 508.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
10 989.00 руб
Под заказ
8 174.00 руб
Под заказ
10 018.00 руб
Под заказ
9 452.00 руб
Под заказ
7 304.00 руб
Под заказ
14 714.00 руб
Под заказ
8 036.00 руб
Под заказ
8 757.00 руб
Под заказ
7 428.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 688.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Нет в наличии
68 482.80 руб
Нет в наличии
152 468.40 руб
Нет в наличии
3 562.00 руб
Нет в наличии
676.00 руб
Под заказ
8 783.00 руб
Под заказ
942.00 руб
Под заказ
1 982.00 руб
Нет в наличии
210 300.00 руб
Под заказ
533.00 руб
Под заказ
4 133.00 руб
Нет в наличии
847.00 руб
Под заказ
12 198.00 руб
Нет в наличии
673.00 руб
Под заказ
644.00 руб
Под заказ