Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZNL 2007119 32019
КОД:
10941515
Производитель:
ZNL
Артикул производителя:
2007119 32019
Вес:
1.8 кг
Штрихкод:
4687202049868
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 14.5 x
3.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 438.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZNL 2007119 32019
Характеристики
| Внутренний диаметр | 95 мм |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Наружный диаметр | 145 мм |
|---|
| Маркировка | 32019 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 171 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 276.7 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 3300 об/мин |
|---|
| Форма ролика | цилиндрическая |
Похожие товары
3 466.00 руб
Склад
3 486.56 руб
Под заказ
2 687.00 руб
Под заказ
2 571.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
2 480.00 руб
Под заказ
3 652.32 руб
Под заказ
4 282.00 руб
Под заказ
4 142.00 руб
Под заказ
3 971.00 руб
Под заказ
3 668.00 руб
Под заказ
3 592.00 руб
Под заказ
2 726.00 руб
Под заказ
3 578.00 руб
Под заказ
4 032.00 руб
Под заказ
2 532.00 руб
Под заказ
2 850.00 руб
Под заказ
4 024.00 руб
Под заказ
2 905.00 руб
Под заказ
4 505.00 руб
Под заказ
4 346.72 руб
Склад
2 464.00 руб
Под заказ
4 753.00 руб
Под заказ
3 521.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 198.40 руб
Под заказ
2 534.56 руб
Под заказ
4 044.00 руб
Под заказ
3 880.00 руб
Под заказ
17 621.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
1 631.84 руб
Нет в наличии
23 561.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
2 221.00 руб
Под заказ
895.00 руб
Под заказ
2 340.00 руб
Под заказ