Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1420 5M ширина 9 мм 9HTD51420MIT
КОД:
10796287
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
9HTD51420MIT
Вес:
0.055 кг
Штрихкод:
1603008338183
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 902.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI 9HTD51420MIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.055 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1420 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 046.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
Просмотренные товары
91.76 руб
Под заказ
809.48 руб
Под заказ
1 525.00 руб
Под заказ
11 274.00 руб
Нет в наличии
447.00 руб
Под заказ
1 532.00 руб
Под заказ
1 721.00 руб
Нет в наличии
1 642.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
81 575.00 руб
Нет в наличии
662.00 руб
Под заказ
9 807.00 руб
Под заказ
1 141.00 руб
Под заказ