Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR 6206NRZZ 3413520129132
КОД:
10279408
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
6206NRZZ
Вес:
0.199 кг
Штрихкод:
3413520129132
Габариты (ДxШxВ):
3 x 6.2 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 895.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR 6206NRZZ 3413520129132
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х16 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.199 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | да |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | 6206 NR ZZ |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 20.5 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 11.3 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 15000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 815.00 руб
Под заказ
1 547.84 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 804.32 руб
Под заказ
251.00 руб
Под заказ
809.00 руб
Под заказ
21 257.00 руб
Нет в наличии
71 123.00 руб
Нет в наличии
5 005.00 руб
Нет в наличии
22 170.00 руб
Нет в наличии
3 434.00 руб
Под заказ
1 527.00 руб
Нет в наличии
68 034.00 руб
Под заказ
543 663.00 руб
Под заказ
12 227.00 руб
Нет в наличии
1 019.00 руб
Под заказ
1 123.00 руб
Под заказ
5 145.00 руб
Нет в наличии
6 364.00 руб
Нет в наличии