Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR NJ2206EG15 3413520040048
КОД:
10279404
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
NJ2206EG15
Штрихкод:
3413520040048
Габариты (ДxШxВ):
3 x 6.2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 681.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR NJ2206EG15 3413520040048
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.261 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | NJ 2206 E G15 |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 50.2 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 51.5 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 14000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | цилиндрическая |
Похожие товары
14 268.80 руб
Склад
12 474.00 руб
Под заказ
10 444.00 руб
Под заказ
11 966.00 руб
Под заказ
10 118.00 руб
Под заказ
7 502.00 руб
Под заказ
6 946.00 руб
Под заказ
13 645.00 руб
Под заказ
9 874.00 руб
Под заказ
6 940.00 руб
Под заказ
8 687.00 руб
Под заказ
8 345.00 руб
Под заказ
10 887.00 руб
Под заказ
7 154.00 руб
Под заказ
10 441.00 руб
Под заказ
8 398.00 руб
Под заказ
11 571.00 руб
Под заказ
8 664.00 руб
Под заказ
7 730.00 руб
Под заказ
10 781.00 руб
Под заказ
8 900.00 руб
Под заказ
7 497.00 руб
Под заказ
13 829.00 руб
Под заказ
8 970.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 123.36 руб
Склад
10 188.00 руб
Под заказ
64 860.00 руб
Нет в наличии
2 802.00 руб
Под заказ
5 294.00 руб
Под заказ
1 912.00 руб
Под заказ
156.00 руб
Под заказ
4 919.00 руб
Под заказ
8 200.00 руб
Под заказ
4 169.00 руб
Под заказ
1 451.00 руб
Под заказ
2 378.00 руб
Под заказ
2 962.00 руб
Под заказ
2 702.00 руб
Под заказ
5 452.16 руб
Склад