Крышка центрального переходника Система КМ 100-150 мм LO10110 KPD100-150-C
КОД: 10272340
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KPD100-150-C
Вес: 0.106 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 15 x 1.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота12 мм
Длина155 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка
Толщина металла0.55 мм