Держатель крышки лотка Система КМ DKU50-150 INOX304
КОД: 10277306
Производитель: Система КМ
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4630213332788
Габариты (ДxШxВ): 20.4 x 15 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота50 мм
Длина204 мм
Покрытиебез покрытия
Ширина150 мм