Держатель крышки лотка Система КМ DKU100-600 INOX304
КОД: 10277274
Производитель: Система КМ
Вес: 0.237 кг
Габариты (ДxШxВ): 65.4 x 60 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота100 мм
Длина654 мм
Покрытиебез покрытия
Ширина600 мм