Боковой держатель крышки лотка IEK CLM50D-DK-035-050
КОД: 10144763
Производитель: Иэк
Артикул производителя: CLM50D-DK-035-050
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4606056687293
Габариты (ДxШxВ): 7 x 3.6 x 3 см
Характеристики
Габариты без упаковки13.5х30х50 мм
Высота50 мм
Длина30 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка горячим способом по методу Сендзимира
Ширина13.5 мм